26-Июль-2017, 06:48:47

Новости:

Добро пожаловать на форум шарда Forest Wars!

UO injection by Faerie Dragon

Автор Faerie Dragon, 10-Август-2014, 16:55:35

« предыдущая тема - следующая тема »

Удалять ферика?

Да
6 (35.3%)
Нет
11 (64.7%)

Проголосовало пользователей: 17

Вниз

Faerie Dragon

Красавчик, все видео скрипты отличные. Видео с забором порадовало больше всех. Помню как под Роханом арчера и маги стреляли из дому, и никто не понимал, в чем же подвох) Будем тестить)

Есть вопросы или что-то не понятно? Спрашивай отвечу

ZorroX [GoD]

Ты столы под ноги кидаешь скриптом или руками? Сразу после поставленного под ноги стола надо юзать морф?

Faerie Dragon

Ты столы под ноги кидаешь скриптом или руками? Сразу после поставленного под ноги стола надо юзать морф?

Столы кидаю руками(на видео видно) НО СКРИПТОМ кидаю на забор или куда там тебе надо(я понял что у вас за вопросы могу записать еще видео с пояснениями если надо). Морф юзается ТОЛЬКО 1 РАЗ дальше все только ,resend

Forgotten Angel

Сразу предупрежу, установка забора подобным образом для красоты т.е 2 забора 1 снизу другой сверху , нечего не скажу.
Но в случае использования для пвп, забор вайпну, дом удалю и в банке немножко покапаюсь.
В случае попыток проникнуть в дом подобным образом , буду наказывать еще страшнее.
Морф и пробежки через стены тоже не рекомендую использовать.
А так вроде всё остальное не так страшно.

Tapo

Но в случае использования для пвп, забор вайпну, дом удалю и в банке немножко покапаюсь

Шорт побери  ;D
а я уже собирался напротив выхода на маркет влепить такой домик и пиу-пиу пробегающих  :P

Tapo

Faerie Dragon

Сразу предупрежу, установка забора подобным образом для красоты т.е 2 забора 1 снизу другой сверху , нечего не скажу.
Но в случае использования для пвп, забор вайпну, дом удалю и в банке немножко покапаюсь.
В случае попыток проникнуть в дом подобным образом , буду наказывать еще страшнее.
А так вроде всё остальное не так страшно.

В таком случае бань всех мобов сервера т.к. они изначально имеют данные функции

Tapo

В таком случае бань всех мобов сервера т.к. они изначально имеют данные функции

Большой брат следит за тобой  ;D

Faerie Dragon

Большой брат следит за тобой  ;D

вашуж мать

Faerie Dragon

Добавил еще парочку скриптов (смотрим первое сообщение)
ПОЯСНЕНИЯ ИМЕЮТСЯ

Вверх